Креветок из Мак Дональдса хочу, с соусом барбекю....и пиццу из ДоминоС, любую..А Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
а я ща от зависти слюной захлебнусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Пицца в Доминос? - вообще хрень какая-то. Не понравилась
Хранитель Истины (426593)
Ну на фиг.....у меня щи и котлеты-вот оно щастье
Просветленный (794109)
Желаю артишоков маринованных )
Верховный Наставник (202910)
это не патриотично...
Верховный Наставник (232083)
А я картошки жареной на свином сале, помидоров мочёных бочковых с укропом, черносмородиновым листом и хреном, груздей солёных, капустки квашеной с лучком, хлебушка ржаного горбушку и водочки холодной 150 грамм..
мне бы тазик,или мезим,чё-та уже тошнит,да и время полночь,как спать.)
Верховный Наставник (124954)
А я роллы и суши по русски... Могу пошаговый рецепт дать....)))))

Вот те и с креветками наши роллы...))))

Верховный Наставник (117008)
Два кусочека колбаски.
Верховный Наставник (126227)
Ага...давай хоть помечтаем на ночь... а мне хотелось из Алло пицца - Карбонару, Салат Цезарь и Пиццу ... можно любую... все вкусно и очень кушать хочется...

Хранитель Истины (258198)
Морскую хочу! Из Серджио пицца. Ночь на дворе, а ты...