Вы боитесь поколение нулевых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723284)
Немного - да.

У меня есть личные причины для беспокойства. Семейные причины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Пока не очень...
Зачем? У меня нормальный ребенок и друзья у него адекватные.
Хранитель Истины (374910)
я бы боялся жить когда это поколение к власти придёт ...
Просветленный (622621)
Нет, поколение 90-х - страшнее.
Верховный Наставник (161573)
Отличное поколение!
Верховный Наставник (179007)
Боюсь за Россию: с таким дебильным поколением - жуткая судьба, страшное будущее ожидает мою Родину!
Страна трудно выживала в окружении англосаксов и при мощном технически, могущественном мозгами-умами СССР - а уж при поколении идиот-недоумков, когда они станут преобладать во власти - будущее страны предрешено, и оно весьма печально...
Страшное это будущее...
Хранитель Истины (430758)
это меня следует баяца.