А дипломы, научные степени кандидата наук, доктора, тоже покупаются, вы не знали разе? ((

И когда же это всё в нашу жизнь вошло ? Но в СССР точно такого не было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334474)
Я знаю несколько примеров, когда люди в 90-х защищались запросто, на пустом и без денег. Без больших денег во всяком случае. Тогда спецы уехали и остались люди менее квалифицированные. Да и выживать надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
Не тяни кота за хвост , какие документы нужны ?
Верховный Наставник (161573)
Возьми флаг в руки и иди бороться с несправедливостью!!! Хватит гундосить..
Естественно знал и даже общался с профессорами наук когда учился в МГУКИ города Химки-Левобережной!!!!!