Были молодыми и красивыми, а потом - бац: одни - только красивые а другие - только молодые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350552)
По кладбищу гуляешь?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541826)

Наставник (60032)
а чёкнутых куда девать?))
тебя ещё это волнует?)))))))))
Если ОН и ОНА любят друг друга, в любом возрасте, - то они молодые, а когда смотрят друг на друга , то они самые красивые, и с этим не может сравниться ни отдельно взятая молодость ни отдельно взятая красота. Влюбляйтесь , и никого не будет красивее и моложе Вас! И не будет необходимости в косметических салонах, надувать себе губы.