А водительское удостоверение тоже покупается. Платишь деньги и оно в кармане. Не знали? А потом, откуда столько придурков за рулем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Могу сказать за свой город.

После курсов подавляющее большинство сдать экзамены не может не потому, что не знает и не умеет, а потому, что валят специально, с целью получения "подарка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Наставник (55779)
ну уж это точно вранье.
Оно покупается, но только ПОСЛЕ того, как все курсы пройдешь, и раз 10 попытаешься вождение сдать
Верховный Наставник (224181)
Можно и без денег , за барашков , бычка и т.п.
И пьяный за рулём едешь Гайцам 50-70 отвалят и вперёд!
Хранитель Истины (334515)
Плять, да что ж в вашем Госдепе бесплатно выдать не могут?
покупается,до первой патрульной машины с базой данных.
Верховный Наставник (126227)
Вот тебе америка прям открылась.... понятно что покупается... причем не левые... а все официально...