Не похоже ли стенания местного какло и либерастеров здесь на еженедельник "дидойчевохеншау"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
А они предупреждали..- "После выборов мы вам патриотам покажем!"..вот и стараются..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Их читать - сплошной п о р н о сайт.. одни отсасывают, другие лижут.
И ведь, б л я, слова не скажи.. пра стит утки кругом.
Даже смешно)) Все же хорошо, что их мысли не пахнут)
А ты, я вижу, хорошо знаком с первоисточниками... Почитываешь на досуге....