Навеял)А что, есть женщин, которые разводятся с хорошими мужьями, с которыми им и их детям комфортно

?
я думала, развод происходит тогда, когда чаша терпения переполняется до критической точки. не важно, у кого у супругов. но чаще у женщин
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Гм. Ну если не считать, что чисто психологически стало некомфортно... Все остальное было, наверное, просто супер! Не пил, курить давно бросил, скандалы не устраивал, еврей - что весьма немаловажно! )) А сколько общих интересов! Еще и привлекательный... да что там, как бог! ))
Наверное, надо быть полной идиоткой!
Только вот я ему была не нужна.
А мне надо быть нужной.
Или одной - так одной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ага...скучно им ..по морде никто не стучит...видать не любит
Есть, полюбила другого, по этому и развелась
Мудрец (16667)
когда отношения сходят на нет.....дети вырастут, а жить с посторонним человеком...грустно..
Верховный Наставник (215005)
полюбила колхозника! Потому что сама колхозница по жизни!
Ты будешь смеятся,но мне сказали при разводе ,что ненавидят интеллигентов ,то есть меня.Хотя я прошел путь дворовой шпаны.Без тюряги правда
Хранитель Истины (390777)
Даже более того, разводятся с хорошими и уходят к плохим. )
Сука - любофффь.
Анну Каренину помнишь?)))Есть же пё.зды которым любови подавай да письки чеши.