Прикинь, да?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (329199)
элементарно ватсон-фейк.
машины смазаны-на скорости снято-а эти мародеры вветровочках(это в марте-то на урале) с тв по проезжей части прутся. трава зелёная на газонах-а в кемерово снег. и пишут что проезд туда затруднён-тесновато-а здесь типо магисталь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да по рожам видно - хохлы. Гастербайтеры.
Просветленный (720274)
Кадры в Новостях по НТВ:

Отец запертого ребенка пытается сломать дверь, а какая-то сволочь снимает это на мобилу.

...ребенок - погиб, отец пропал без вести. Видимо все-таки прорвался внутрь.
Наставник (86346)
я не верю
Мне и прикидывать не надо... у меня дом горел, меня в сторону отстраняли и лезли посмотреть на мое барахло... и потом так запросто приходили при мне же поживиться
Не верю
Верховный Наставник (228536)
Фейк. Щас такого в сети навалом. Постарались заграничные "доброхоты" и местная либерконтра..
Наставник (31172)

Да перестаньте так было,так будет.Люди не меняются.Во время голода кто-то смиренно умирает,а кто-то детей ест.
сейчас не знаешь чему верить..(
Просветленный (619379)
Да щас гамна еще много увидим..и 99% - будут фэйки..)
Верховный Наставник (140558)
Мародёрство есть сейчас и оно было везде и всегда -- в любой стране , в любые времена , в любой исторической эпохе .
Эта неистребимая человеческая черта заложена в нас Природой .
Наставник (35852)
А где видно, что это тащат из горящего ТЦ в Кемерове? Написать ведь можно всё, что угодно.
зо лет из нас вытравляли чувство коллективизма. которое помогало выстоять русским в страшных войнах 20-го века. Из нас делали и сделали "индивидуев". Каждый сам за себя, каждый "личность"! Любая вороватая хамская тварь считает себя личностью. Пословица - "Пусть у меня дом сгорит, зато у соседа корова сдохнет" окончательно победила на всей территории бывшего СССР. Ура! Теперь нас можно брать голыми руками и нас уже взяли.
Верховный Наставник (182028)
Фото НЕ оттуда!
Но одна женщина из центра снимала и говорила, что некоторые несли телевизоры, даже подозрительно, но возможно (она сказала) это были честные покупатели...
Но я больше верю в марадёрство. Такие есть. И мужчины, говорят, бежали впереди женщин с детьми. Не удивляюсь. Но наряду с этим, были и поступки по спасению.