Должен ли мужчина мучительно искать предлог, чтобы отказать женщине красиво? Или он имеет право просто «мыльнуть» от неё, либо твёрдо сказать: «Извини, но у меня на тебя не стоит?» Как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него должны быть заранее заготовлены благовидные предлоги для такого случая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
" у меня на тебя не стоит" это не твердо, а грубо))
привет! )
МИЛАЯ АЛЬФОВНА, У МЕНЯ ВСТАЛ НА ТЕБЯ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМОДАНЧИК, ДАВАЙ ЕГО НЕ БУДЕМ СДАВАТЬ В БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, НАМ ЖЕ ЛЕТЕТЬ НЕ ДОЛГО ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАА
.
Мудрец (19647)
Зачем отказывать? -Нужно наливать больше просто... ))
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки... ))
Мудрец (13852)
Наверное должен юлить....Хотя..если и в правду не стоИт смысл юлить отпадает..))))Привет!