здесь есть люди которых вам хочется как то успокоить? дать конфетку? в хорошем смысле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
бабу Галю Жэтэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы тебе дала вот их

но тебе водка крайне противопоказана
Наставник (29927)
Полно таких ...обнять и плакать...
Наставник (86346)

Верховный Наставник (111938)
Здесь есть полно людей, которых конфеткой не успокоить, только пролонгами... Ты в их числе, кстати...
Не знаю, как насчёт успокоения кого-то, но ты сама по себе очень успокаиваешь и умиратворяешь, будто летний дождь...
P.S. Здравия, Лена!