Есть на ночь можно !

диетолог по телеку так сказал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1272442)
Всё что найдешь всё вкусное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
И нужно! Пойду...поищу съедобное.
Наставник (86346)
хороший диетолог. я бы прислушался
)
Хранитель Истины (334515)
Главное холодильник долго не держать открытым.
как своевременна эта инфа, у меня ребрышки по мексикански на ужин, ещё тепленькие )
Верховный Наставник (236527)
Да я всегда именно на ночь наедаюсь, иначе и не заснуть будет. И ничего, 42-44 размер одежды ношу. Просто меру надо знать, не как Шарик на помойке.)))
Просветленный (622953)
Волков давно об этом говорил.)) что хочешь- то и ешь..и когда хочешь.Я так и делаю.))
диетологи это не доктора, ими могут быть люди без специального медобразования
обратись лучше к эндокринологу
.
Наставник (36108)
Если днем нет времени и возможности
Гроссмейстер (5744)
Я так и сделала))
Верховный Наставник (161578)
Можно, но смотря что... огурец, брокколи, нежирный йогурт...
Наставник (54923)
Спасибо. Ем)