А вот представьте....было бы у вас еще два....

ребенка помимо существующих....как бы их звали? В чем бы они были успешны и кто по гороскопу?...)))Вобщем, сильно бы изменилась ваша жизнь?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
яб под поезд кинусьб к куям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давид,Константин
Ева,Лена

Нет не изменилась бы...где четверо там и шестеро
Хранитель Истины (427087)
На гороскоп никогда не ориентировалась.....успешность мне не так важна....попытку на сына хотела ещё....не успела....
Кристиан-назвала бы
Девочку-Александрой
Верховный Наставник (242394)
Мальчик и девочка. Мирослав и Катарина) Желательно земные знаки, как и я) А склонности химико-биологические или математико-технические) Пусть так будет. Гуманитариям себя не прокормить)))
Верховный Наставник (101033)
Мне тяжело представить). У моих родителей тоже только двое детей.)
Мужу, наверное, легче представить - он пятый ребёнок у своих родителей)
Имена не придумывала заранее. Гороскопы мне вообще не важны.
Наставник (55405)
нууууу чисто гипотетически представим
еще бы одного, но мальчика!!!!!
назвала бы......Руслан или Александр
ну уж если бы девочка, то Лидия, в честь мамы
Наставник (49315)
зая...
во всем...
не знаю...
был бы немного более замотанным.=0)
Просветленный (794109)
Вера была бы точно) и маленький Андрей) пусть хоть один из них походил бы на отца))
Верховный Наставник (153510)
на двух у меня воображения не хватает.
Хранитель Истины (271871)
Да я мечтаю, чтобы было еще два ребенка!..
Они мне снятся с тех пор, как дочка родилась! Два мальчика...
Назвать хотелось бы Александр и Дмитрий (ниччо личного, просто с детства эти имена нравятся), а там уж... ))
Жизнь, конечно, изменилась бы
И дочку было бы кому защитить )) хоть и младшие, но братья... ))