Вы верите, что его просто ужасает эта ситуация?! Я так вполне! +

Об этом сообщил «5-й канал», продемонстрировав фрагменты общения дипломата с журналистами «Голоса Америки». «Я хочу посетить восточную часть страны, чтобы увидеть зону конфликта с украинской стороны. Хочу встретиться с украинскими коллегами в Киеве, но до того очень хотелось бы услышать ответ от России, чтобы понять, о чем мы можем говорить», - заявил Волкер. По его словам, «в любом случае, очень важно держать внимание на этом конфликте, потому что там до сих пор продолжается горячая фаза войны, люди до сих пор воюют, умирают, отдают свои жизни, несут потери, население находится под огромным риском отключения воды, тепла, заражения среды». «Это ужасно для людей, и, думаю, люди, которые там проживают, должны знать, что мир это видит и беспокоится о них», - добавил спецпредставитель Государственного департамента США.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10058807-mir-bespok...
А ведь так пиндосам всё хотелось быстро "устроить" - быстро разбомбить, быстро нагрянуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55425)
Мир беспокоится о них?
Что-то не верится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
Со стороны Украины он хочет войска посетить, а что же со стороны Донбасса...слабо?
Верховный Наставник (181560)
А уж Адольфушка, как торопился, даже блицкригом назвал!
поххер. В России своих проблем полно.
Мудрец (19536)
Ну ты и *!!! В России огромное горе. Весь Мир приносит свои соболезнования .А ты и тебе подобные оскорбляют другие народы!!!! У ТЕБЯ УЖЕ МОЗГИ ПОЕХАЛИ!!!!!!