Некоторые прихлебатели Режима тут пытаются даже аргументировать (что большая редкость!) свои вы-

сказывания: мол, работают же в стране некоторые компании, заводы, и станки там новые...
Во-первых, вот именно - лишь НЕКОТОРЫЕ. А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
А во-вторых, кому принадлежат эти „компания”? Кто их хозяин, кто загребает прибыли?
А чьи там стоят станки? Импортные?
А где наше былое станкостроение мирового уровня?
Где вся наша былая промышленность, особенно группы „А”?
А пока что - гроздьями падающие спутники, уничтоженные заводы, авиа- судо-кораблестроение!
И где этот грёбаный хвалёный „Супер-Джет”? Кому он нужен, кто его покупает? Тем более он, как и ВСЁ остальное в стране, на 80% тоже собирается опять-таки из ИМПОРТНЫХ узлов и деталей!
И где же наши крейсера, авианосцы, заложенные в СССР и уничтоженные нынешней дерЬмократией?
А где эта хвалёная супер-”Армата”? Кто её видел, хотя бы на учениях?
Так что же эти, даже самые умные, прихлебатели не могут привести ни одного действительно стоющего аргумента в свою пользу, но тем не менее славят свой Режим, загубивший ВСЮ промышленность России?
Да просто потому, что [b]НЕТ у них аргументов, и быть не может...
Тю-тю все аргументы - расстреляны дерЬмократами вместе с СССР в 1993-м году...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Снявши голову- по волосам не плачут! И чего военные то смотрели,дававшие присягу СССР! когда страну разваливали? а теперь какие то стенания я слышу от них. Почему не поддержали ГКЧП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вижу этот копипаст уже в третий раз. Ты не спецмор, ты спецпсих.