Двое детей это очень много в наше время ?) Встретила на выходных одноклассницу) случайно) разговорилась с ней , а она меня спрашивает а зачем тебе аж двое детей)) вот вам зачем ?)

У нее детей нет ))
Две собачки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Чтобы было)))
ОДин пол моет, второй пылесосит, третий пыль вытирает, четвертый тебе массажик делает, пятый руководит первыми)))
А можно одиннадцать родить!
Будет своя футбольная команда прям как у Абрамовича!
Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Мне мало...у меня трое....мало все равно...))))))
Наставник (55405)
у меня один
пока один
может будет еще, если до 40 лет получится, то еще рожу, потом нет
Наставник (55547)
Всегда знала, что у меня будут дети. У нас двое, и вполне этим счастлива.
Мне кажется двое - это минимум
Хранитель Истины (426602)
Я третьего....не успела.....
без детей я жизни не мыслила....и таинство материнства-это великая вещь....беременность,кормление грудью....как вспомню-так сразу ещё хочется....
не очень, но дорого
Верховный Наставник (101033)
Всегда хотела двоих). Дочь и сына.
Им веселее вместе.
И в будущем будут друг друга поддерживать.
Хранитель Истины (308991)
моя дочь недавно третьего родила.... и я так подумала, что она очень даже молодец!!!! государство помогает.... и с тремя легче живется, чем с одним..... знайте, это !!!!!!
Верховный Наставник (242105)
и я бы хотела двоих. Но этого еле содержу. А при нормальном раскладе могла бы даже быть воспитателем в детдоме семейного типа. Люблю детишек
Хранитель Истины (302872)
Как зачем? Одна пылесосит и пыль протирает, вторая - посуду моет и бельё гладит)))))
Наставник (32774)
мне мало..двоих...говорила мне мама-рожай,а я не послушала ее((((тяжело носила..особенно первого...
Верховный Наставник (105284)
У меня двое) но мне пока достаточно))
Верховный Наставник (190577)
у моей соседки трое, почти погодки...ей хотелось, вот и всё
Наставник (97797)
И правда? Зачем тебе аж двое? )))) Я вот не знаю, что бы я делала, если бы у меня двое было )))
Верховный Наставник (133438)
Это всё от жадности)))) что бы получить материнский капитал))))
У нас один!
мне не надо ))) зобачек тем более не надо ) и кошек )))
А детей много или мало не бывает.
Наставник (82012)
Мне незачем. Поэтому только один.)