А может, просто есть такая категория мужиков?

Сначала ты куевая, потому что лишний вес, потом потому что маленький рост, потом потому что аспирантуру не закончила, потом за то, что стричь не умеешь и не вяжешь?

И хорошей ты не будешь никогда, меняйся-не меняйся. Они не могут женщин не гнобить?

я не только про бывшего, а в целом про контингент соцсетей и сайтов знакомств, да и в реале тоже.
мое похудание на отношение не повлияло
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Знаю одного такого, все чего имеет и типо достиг, исключительно за счет папы. Внешне лысый дрыщь, зато жэнщин должна карьерить, хозяйствовать, не вылезать из-за салонов и еще его ублажать. ;5, все один да один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
естественно
Просветленный (714532)
Да есть такие. у них у самих жизнь не сложилась, сами они лузеры и чтобы хоть как-то самореализваться, гнобят других.
Бывает такое, если мужчина женщину не любит.
А бывает, просто сам по себе мудазвон недовольный с рождения
Какой тебе вариант больше нравится - такой и выбирай.

нас невозможно не любить, ты поняла, да?
Есть такая категория мужиков...
У моей подруги муж такой был...
Не знаю, связано это как-то или нет с тем, что потом он оказался шизофреником...
Верховный Наставник (190572)
есть такие и они не являются объективными судьями. просто надо учитывать что такие есть..и гнобить их всеми способами.
а может попробовать какое то время пожить просто без мужика?
Наставник (35359)
ну да -да и женщин таких хватает тоже-пожизненно недовольных всем...
Наставник (55405)
плять!
где ты их всех находишь?
а просто быть собой нельзя? почему надо быть какой-то для кого-то???????
вот я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что давно у косметолога не была, в декрете запустила себя чуток
НО.....сегодня с малым ездили кое-куда, губы накрасила, маску лица напялила и пошла, пару комплиментов получила))))))
о чем это я, о том, надо правильно себя подать и ипать всех и вся
а есть и категория женщин, которые позволяют им над собой измываться)
Мудрец (16667)
Козлы они.....
Хм... мне кажется в семьях почти всегда именно женщины недовольны мужьями да зятьями... Да и разводы на 80% инициируют женщины.
Верховный Наставник (101033)
Мне в реале такие мужчины не попадались никогда. Только от тебя вот про таких узнаю...
Наставник (97797)
Ленусь, да ты у нас уникальная женщина! Они все к тебе притягиваются, поэтому остальные женщины от них избавлены твоими чарами. Я таких в жизни не встречала и ни от кого не слышала о таких!
Общаться надо только с теми, для кого ты самая лучшая.
С теми, для кого изначально х уевая, общаться не надо.
Вот и весь секрет женского счастья.
Просто, как дважды два.
ну конечно есть . от них нужно просто держаться по-дальше . мерзкие людишки , мающиеся от своей некчемности . добиваться чего то им лень и нет мозгов , самое простое - это принижать ближнего )
ну и такие бывают)
Наставник (69330)
Это из быдловской породы всегда такие муж.пола особи из совка поганого бывают! Удивляюсь вашему вопросу и очень рад за вас,что ушли от этого БЫДЛОИДА!!!!!