В стиральной машинке что нибудь по ошибке стирали...ну там документы... паспорт... зажигалки...

у меня беда... вместе с покрывалом с кровати отправила в стиралку айфон...
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126262)
права мужа..когда то.. ну и..денег, конечно немеряно..а чо он их по карманам то распихивал..а, вспомнила..они в кошелек у него не лезли..)) приветик, Мариночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Зиппы , постоянно , зато чистинькие
Просветленный (723167)
Жена пару раз свой Самсунг стирала.
Бедный аппарат.
Она его и топила, и в холодильник на ночь клала.
Пофиг, работал нормально.
Хранитель Истины (426587)
Воооооот,и я так же новый дочкин телефон постирала,две недели отроду ему было.....
Не переживай....купишь новый,лучше того.....бывает....и не только у тебя
Хранитель Истины (258190)
Нет, я только деньги отмывала...
Просветленный (622398)
Деньги как то постирал..много денег..))