90-е были святые времена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224203)
Ага , наше кладбище в несколько раз выросло , от этой святости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Ну сейчас начнется. )
Мудрец (14861)
По сравнению с нонешними - святочки!)
Кровавые...
Наставник (43096)
Ну если следовать логике некоторых патриотов, то Ельцин не несет личную ответственность за то что происходило в стране, это либерасты продажные все делали, а он просто не знал.
Кстати тебя кто испытывал финансовые трудности в те годы, просто не хотели работать и тоже были скрытыми либерастами и явно не любили Россию и ее народ.
.
Верховный Наставник (111969)
Издеваетесь или подкалываете?
Хранитель Истины (334515)
Это годы крови, унижения, безысходности..... особенно с 93 по 07.
Наставник (31172)

По моему субъективному мнению, до прихода во властные структуры Путина, была Ж**А с двумя "П"
Потом жизнь стала налаживаться!
Наставник (71304)
Ты знаешь, Гена, большинство олигархов отрыжки того времени. Почти у всех у них криминальное прошлое, всё построено на крови, а теперь они решили жить более достойно, многие отошли от криминала, и влились в структуры власти....но жажда денег их никогда не покидала....и плевать им, как жил простой народ в то время, без работы, месяцами без денег, разные МММ и Властелины из того же времени....сколько народу из за них кончали самоубийством....многое чего было...вот они то сейчас и заведуют разным бизнесом, типа ТЦ и прочего, они циничны, безжалостны, в глазах у них только деньги, деньги, деньги. Когда бываю на кладбище, вижу памятники, скорее скульптуры огромные, таких, вот, начинающих олигархов того времени, многие перекочевали в наше время, но пока ещё живы....вот они и творят беспредел.
Да, очень святые "времена"!!!!!