А я за девочку 1рада. Дай Бог ей счастья. Обидно, когда от тебя нос воротят только потому, что ты по

полная. не раз это проходила. Причем сам не Алены Делоны.

Я за то, чтобы человека ценили за его душу.
ты будешь себя истязать диетами и тренироваться ежедневно ради него? А он что из себя представляет, чтоб ради него совершать подвиги
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Ленусь, там не просто полнота. Там болезнь и инвалидность. Для чего вообще такие конкурсы проводят? Не понимаю! Ведь кроме "победителей" есть и проигравшие, а им втройне тяжелее, чем здоровым людям. Они хотели заявить о себе, а им опять не повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за какую девочку?
Верховный Наставник (190118)
где душа и где конкурс красоты? делали бы уж тогда конкурс талантов..хотя я вообще не люблю соревнования...это всегда оценка и всегда неприятно.
Хранитель Истины (305761)
надо учится харизьмой давить.....)))))
Мудрец (16648)
Я полная...красивая, здоровая, хорошо готовлю........и мне филюлетово на мнения злобных дистрофиков)))))
Хранитель Истины (425115)
Лен,эти подвиги для себя совершаешь,чтоб быть здоровой и лёгкой....а не ради кого-то
Ты побеждаешь себя
Лен, а я нет
Мне ее жалко
Она ведь посмешище
И куча болячек из за лишнего веса
Ничего красивого там нет
Лен, есть грани разумного.
Да, девочка больна и не виновата в том, что полная.
Но это не делает её красавицей. Пусть занимается
полезным чем-то, станет учёным, помогает больным
детям и пр. И я уверена, что скоро все оценят
её внутренний мир. Но "королева красоты" и "ценить
за душу" - эти понятия и рядом не стояли.
Давайте не будем мыться, ходить в гавне и грязи,
носить лохмотья? Ну а что? Пусть ценят за душу.
Верховный Наставник (105284)
В таких случаях худеть уже нужно для себя, для своего же здоровья
Верховный Наставник (101033)
Я сажусь на диету и занимаюсь спортом исключительно ради себя! И больше ради здоровья...ну, и чтоб самой себе в зеркале нравиться)
Наставник (55405)
Лен, в данном случае, ее выставили посмешищем.
Дали первое место для чего? чтоб люди смеялись, а ведь люди злые по своей натуре.
Вот если бы эти организаторы епаные, сделали ей операцию за свой счет, вылечили, а потом показали, вот тогда и можно было говорить.
А тут получается, что восхваляют болезнь. Типа, люди, вы больны, да ничего страшного, болейте, мы вас потом на конкурсы отправим.
Ребенка надо лечить, она больна!!!!!!! Полнота, как бы полные не били себя в грудь, но это масса вытекающих болезней.
Отдышка, сердце, сахар и т.д. Ничего против полноты не имею, но это в первую очередь здоровье.
Хранитель Истины (382986)
Ради НЕГО, Ленок,я ничего не стану делать и никому не советую, ТОЛЬКО ради СЕБЯ любимой!
Худей ради себя)