И о недостатках.

Я сразу ремарку. Поскольку у меня клавиатура не фурычит.... и я вынуждена настукивать все это из телефона... я злая. Злая Зая.
И ещё- я ЗАНУДНАЯ это просто ПППППППИzdets.
Ну а что ты расскажешь о своих недостатках??)
А о недостатках ПО??
А тебе вообще ПО не з.а.и.п.а.л?))
Ну... же..... честнее.... честнее.... ещё честнее.

Картинка просто так.... Пораздражать))
Люблю зелёный цвет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182640)
Посмотрю кто мой По
Ты))) нет , не заипала.
Я так редко сюда захожу, что никто не успевает меня заип, а тэ кто априори ипут( ) у меня в чс))))
Недостатки... не умею ждать))) не умею жалеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ой....я упертая,все делаю по своему, авторитетов для меня нет, куда наметила-дойду "по трупам",готовить не люблю и не умею, убираться просто ненавижу, гладить даже не пыталась.......ещё и лентяйка жуткая и поспать люблю.....
Какие недостатки у Лисички? Сплошные достоинства!
Наставник (55405)
ой Таня тоже зануда))))))))))
не, не заипала, придушить порой охота, но не заипала
ИМХО, все признания на публику в своих недостатках наигранны, и преследуют одну единственную цель, чтоб эта самая публика ринулась разубеждать в обратном.
а по как по
со своими тараканами
мы слишком мало общаемся чтобы вызвать негативные эмоции)
Верховный Наставник (241848)
не наблюдала у нее недостатков.
Хранитель Истины (419634)
з.а.и.п.а.л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1...)))
Хранитель Истины (305715)
у меня это основной грех, в котором я каюсь на исповеди.... ой какая я -то злая..... если бы вы только знали....
Наставник (35359)
я может и позлее тебя бываю...иногда....нет-меня -никто...
Алешка ...
Думаю конечно что есть недостатки,но мне не известны

О себе...да есть и не мало.
Хранитель Истины (271871)
В силу своей близорукости плохо замечаю недостатки у других, разве пока жисть носом не ткнет! )))
Вот, собссна, и мой недостаток - близорукость )))))))
Наставник (50168)
Нет, как может заи.пать солнечное настроение ?!))
Но есть одна вещь, которую не могу я ей простить! Это она, она присоветовала клеить картинки на двухсторонний скотч, который я пол дня потом отцарапывала с окон!
Недостатков у меня много: лень, рукоопускательство, вера в искренность людей, т.е. моя наивность, доброта, за что часто страдаю... Занудство тоже присутствует... Самый главный на мой взгляд - перекладываю ответственность на высшие силы или разум, кому как больше нравицца. Я фаталистка. Все сижу и жду , что сами все дадут. А не фига не дали до сих пор!
Цвет приятненький. Привет! ))
Наставник (77276)
Классная юбчонка и цвет успокаивающий, а не наоборот
Верховный Наставник (100632)
Занудство?.....О, нет.... занудство я превратила в отличительную черту характера - умение ставить цель и добиваться ее. Это если хотите, общим словом - целостность натуры, ......и расчетливость.... это тоже занудство .....рассчитать ходы наперед, понять расклад, выбрать стратегию и тактику поведения, где-то терпеть, где- то ждать, но непременно, добиться своего. Это и есть победа ....и удовлетворение.

Волшебница? ....конечно, иначе она не была бы там, где сейчас, и с ней не произошло то, что произошло..... Волшебники они ведь тоже добиваются цели, пусть и не так трудно, как люди....)))
Верховный Наставник (238626)
я торопыжка)
бывает что-то сделаю, а потом думаю))))
Мне обязательно нужен человек, который будет остужать мой пыл
ПО раздражает, потому что витает в облаках и убеждена, что сильный мужчина должен брать женщину с её детьми, а если его оттолкнут чужие дети - он слабак!