Путин . Дети . Подлодка .

- Что с подлодкой ?
- Она утонула .

- Где дети?
- Они сгорели!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
А овцам, пришедшим 18.03.2018 в балаган с марионетками "цик" и "кандидаты", он нравится!
И по*ер, что его воровская шобла убивает их детей.
Любовь зла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Завязывайте на эту тему спекулировать.
Мудрец (14861)
В этот раз спектакль совершеннее!
Наставник (35075)
может пора с путина переключиться на родных и близких....ты им нужна здоровая физически и психически....
Верховный Наставник (177488)
понос прорвался...
Верховный Наставник (232718)
О, еще одно чучело заграничное вылезло..
Наставник (56985)
как вы достали тут спекулировать темой погибших детей
Я фигею с этих путриотов, погибли дети из за этих чинуш путинских, а они народу ещё и рот затыкают, как на митинге один чиновник сказал отцу погибших 3 детей- вы пиаритесь. .!
вас кто родил и воспитал - женщина или ехидна? почему вам доставляет удовольствие так говорить о погибших?