А почему либероиды нас призывают прогнуться под Штаты? мол, - лучше жить будем! Ну,прогнулась Украи

на под них и что? лучше жить стали? да и многие другие республики наши бывшие что прогнулись - не процветают..и независимость реальную свою потеряли.Что Америка скажет - то и делают, сами же - не самостоятельны в решениях в своей стране! вассалы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше жить будут они! И это их главная цель! Вот, кстати, насчет Украины - у подавляющего большинства майданеров сейчас морда в форточку не пролазит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты пораскинь мозгами Кузьмич, лучше жить ведь будешь, зарплату и пенсию в долларах получать, по миру пуштешествовать, это тебе не твои табуретки колотить.. (((