Насколько российские СМИ правдивее любых "импортных"???

Одно упоротое под номером 13 раз родилось очередным откровением - дескать, везде врут...
Но почему-то именно российским СМИ нужно верить... Почему???
Есть шикарный принцип - всё подвергал сомнению...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723284)
Я никому не верю.

Я с людьми общаюсь.
Если мне надо что-то про США узнать - я спрашиваю моих знакомых из США.
Если им что-то надо узнать про Россию - у меня спрашивают они.

И смотрю только новости по НТВ, раза три в неделю по интернету - телевизор не подключен к антенне, мы его для мультиков и караоке используем.

Смотрел сегодня одного видеоблоггера, "Полковник КГБ".
Он там такую пургу реально нес, что если он действительно полковник КГБ в отставке, то неудивительно, что СССР прос'рали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ибо нужно верить) вот и вся аргументация, иначе ты не па(у)триот)
Наставник (35075)
то есть крме хамства и оскорблений вы ни на что не способны.....так мы в курсе, не стоит так напрягаться....
Наставник (33415)
В эндепендал махорку заворачивала?)