Татушку делать больно? На каком месте лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Где кожа тонкая - там и больно.
На запястье - больно.
На шее - очень больно.
На груди - когда как. У меня с одной стороны было очень больно, с другой - пофиг.
На спине ниже лопаток - больно.
На руках и ногах - не больно абсолютно. Если не с внутренней стороны, там кожа тонкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В юности у нас одна деваха по пьяне сделала на груди... через 30 лет это все так вытянулось...
Хранитель Истины (492441)
Была у Кабакова повесть "Невозвращенец". Так там девица сделала татуировку на заднице. На одной ягодице - профиль вождя. На другой - мужик ниже пояса, готовый к любви...