Вопрос.... ну просто вопрос. Фильмом одним навеяло..

А задумалась.)
Хм.
Быть РЯДОМ с вами - это... НАГРАДА для тех, кто рядом с вами?

И вопрос непростой. Согласны?)
А может и суперпростой.
Но ....
Вобщем. Отвечают мне мало. Да и не в этом суть. Люблю аргументированные ответы. И жду их.
Пасиб.))
Дык.... чем хорошо.... около вас и рядом с вами?
А.... чем опасТно?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Я терпеливая , заботливая, варю вкусно, все домашнее на меня , родила троих здоровых детишек, не дурна собой. Мои родители никогда не вмешиваются в нашу личную жизнь , только помогают, чем могут.
Я прям идеал любого мужчины .))) ну что , аргументов хватает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Щаз спросила, говорит — счастье(((( врет наверное
Верховный Наставник (190572)
ну это всё действительно "киношные" понятия..награда, опасность..со мной ни хорошо, ни плохо, со мной обычно и предсказуемо
Хранитель Истины (426593)
Сейчас не у кого спросить,а сама не знаю....
Хранитель Истины (383097)
СО всей ответственностью отвечаю: ВСЕМ хорошо,кто со мной рядом...Я больна "гиперответсвенностью", в связи с чем беспрестанно решаю проблемы всех, кто рядом со мной,устраиваю их дела,нахожу врачей, сижу с кошками-собаками-детьми,разбираюсь со сломанными унитазами и сломанными дверками шкафов,необходимостью кому-то получить визу,разобраться с доставкой дивана и т.д и т.п......За е .б.алась,если честно!!!! На себя и СВОИ проблемы у меня просто не остается времени.......
Насколько я понимаю, им всем ХОРОШО!Потому,что у них есть Я!