Западные лидеры опять потворствуют восточному фюреру, ибо все эти "меры" не что иное, как фиговый листок на стручке Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Ты бы язык поприкусил, чай не рыжий клоун из Лондона, чтоб нарушать законы РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (5991)
У меня есть смутные догадки что Танго-Рио и Tphago это один и тот ж пользователь. Одни и те же вопросы.
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Все эти меры" - это петля на шее рашистских путлеровцев.
И она затягивается. Не так быстро, как хотелось бы, конечно.
Синонимы потворствовать - ублажать, благоволить, баловать...ты это имел в виду? )))