Дневник вели? Зачем вообще дневники ведут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (9315)
Во времена моего детства , это было девчачьем занятием ...
Все девочки вели какие то дневники , писали туда всякую хрень и очень радовались этому ...

А сейчас дневники заменяет Twitter ...

Слава Богу я там не зарегистрирован ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
глупость несусветная
Советник (3365)
Дневник - это черновик мемуаров) Каждый считает себя великим, но не каждого издают)))
Хранитель Истины (306753)
Я не умею вести, а жалко - у меня память чрезвычайно слабая всю жизнь, иногда надо что-то посмотреть, а уже негде.
и сейчас веду. исключительно для себя.
Верховный Наставник (126227)
Первая любовь, школьные года.... не забывается такое никогда)))
Мудрец (12289)
не вела никогда
идиотизм лечат...особо депрессивным даже психологи советуют завести дневничёк..
Наставник (73567)
Вёл, только своеобразный - дневник погоды, по народным приметам, 10 лет. Теперь могу сказать, что приметы народные сбываются наполовину. Видимо, уж очень климат изменился с тех пор, когда наши предки замечали взаимосвязь явлений погоды.
Чтобы следить за эволюцией своей личности. Это очень полезно для самоанализа.
Я вот 3 года вела дневник. С 17 до 20 лет. И теперь, перечитывая его, я вижу, как менялась я, как менялся ход моих мыслей. Это очень интересно.