Путин на голову выше западных лидеров, но это только усугубляет положение России и ее незавидную судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622869)
Де-факто это так.Но мы всё выдержим и поддержим во всем нашего президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.. уточни пожалуйста.. каких именно?
Был бы выше, не хлебали бы от каждого желающего...
Наставник (86346)
бывает же так. все плохие, одни мы хорошие. но это реально так
)
Гроссмейстер (5991)
Я заметил, что вы, хохлы, постоянно готовите России незавидную судьбу. А ведь это вам уготована незавидная участь рабов и колонии. Вас за людей американцы не считали и считать не будут.
Мудрец (24808)
Неужели после переперепереизбрания вырос сантиметров на восемьдесят?
Верховный Наставник (111963)
"Путин на голову выше западных лидеров"

в Журнале учёта холуйства
за такое мнение
надо бы поставить плюсик
Наставник (33415)
Дыладна... "Метр с крепкой ")
Верховный Наставник (178355)
завидуй молча
Верховный Наставник (111938)
Хммм... Смотря по каким критериям оценивать величие...
Хранитель Истины (427051)
У России всегда были враги,во все времена....ничего нового....
И сейчас ничего нового,США перетягивает одеяло на себя....чтобы самой влиять и держать всех под собой
Россия-единственная сдерживающая США сила....
Это по миллиардерам в журнале Форбс ?.. ((
Наставник (46364)
..С чего ты взял,что незавидная судьба?
Может наоборот у твоих любимых пендосов
закат беспредела и полная деградация..
Посуди сам..у них разработкой перспективного ракетного оружия занимаются три частные кумпании..Не буду
перечислять..любой интересующийся найдет
о них сведения в википедии..У нас же этим
занимается обьединенная ракетнокосмическая корпорация принадлежащая государству..Ощущаешь разницу?Частные фирмы против государственной машины имеющая все ресурсы страны..Куда им тягаться с нами?
Гитлер аон тягался..и где он?Так же как и Гитлера мы уроем штаты и их отсосеров..
А за наше будущее не переживай..
Оно светлое и распрекрасное..