Но ведь разумно же? Это не Тереза Мэй!) +

Польский политик Януш Корвин-Микке на своей странице в Facebook объясняет, почему не верит в причастность России к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на территории Великобритании, пишет Rzeczpospolita.

«Почему я не верю в то, что господина Сергея Скрипаля хотели отравить россияне, — просто-напросто потому, что на родине его приговорили к 13 годам тюрьмы, а в 2008 году его выпустили за границу — и у них уже не было никакой причины, чтобы его убивать, а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ, бойкот которого стал бы катастрофой», — пишет лидер партии «Свобода и правопорядок».

По мнению Корвин-Микке, повод был у ЦРУ, которое стремилось «направить огонь пропаганды на Москву». Политик напоминает, что Вил Мирзаянов, один из создателей «Новичка» находится в США, где получил убежище.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-27/Polskij-po...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чистейшей воды провокация от Грейт Бритен...думала они умнее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. дурак этот поляк. Пусть получше поизучает историю своей родной Польши... и особенности взаимоотношений Польши и СССР