... журналисты пошли проверять ТЦ в Киеве.

Закрытые на висячий замок двери аварийных выходов на лестницы, ключ где-то у охраны,
вольготный начальник охраны лыбится и предлагает журналистам выйти на улицу "поговорить".
Из посетителей никто не знает, где эти аварийные выходы, попасть в них может только персонал через служебные коридоры, где посетителям вход воспрещен.
На второй этаж эскалатор и лифт, а где лестница ...
Некоторые тц вообще запретили журналистам сделать осмотр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
жуть... у нас в городе журналисты проверяли ТК, и такие как кемеровский, перестроенные из фабрик хуже всего подготовлены. в новых получше с безопасностью. сигнализация, средства автоматического пожаротушени, пож. выходы... вот только игровые для детей все на верхних этажах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь в Москве лучше?.. хотя .. в свете последних терактов народ напуган...
Мудрец (21873)
Везде бардак...надеюсь это не про нас, у нас вот так:
https://old.qna.center/question/4200506
Так и должно быть, чтоб не лазили.
Верховный Наставник (169685)
Комерсилы везде одинаковы.
Наставник (56985)
пусть проверяют, везде, может после этого уроды, от которых жизнь людей зависит, задумаются не только о собственной шкуре...
Верховный Наставник (161357)
Я сегодня зашла в свой «Невский»... представила... выбраться просто - три выхода с торцов и центре и всего 2 этажа.. А вот новый пристроили... там да спуститься можно только по эскалатору... и на 4м этаже кинотеатры и игровые зоны...
Верховный Наставник (110779)
Это везде присутствует, вон, на 1 канале показали 4-5 центров в разных городах, одно и тоже.
Хранитель Истины (334458)
Это как обычно, пошумят и забудут. Сегодня столько лжи и фейков. Выяснили всё-таки число погибших- 67. Это ужасно.