Женщины могут слушать глупости, но только не от глупых мужчин... а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что глупости из уст умного мужчины, звучат очень мило! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362945)
очевидно Качество глупости достаточно отличается.
разница в том что ласкает слух или режет его.
Глупости вряд ли слушать хочется...
Наставник (33504)
женщины могут слушать только те глупости, которые они хотят слушать.
и это не зависит от степени глупости мужчины, их произносящего)))
Верховный Наставник (100484)
Может, потому что глупые мужчины ничего, кроме глупостей, произносить не умеют, а это скучно. Момент внезапности отсутствует, неинтересно)
я женщина. но лично я не люблю слушать глупости. ни от кого
Просветленный (631809)
Приятно... когда умный мужчина ошибается...
значит в нём ещё живы чувства, а не только холодный расчёт.)
Наставник (74486)
Потому что глупости от глупых мужчин еще более глупы и непереносимы, чем от глупых женщин.
Наставник (38329)
Оглупили..)