Если душа хочет, то тело просит... а что остаётся делать человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Желания души не всегда совпадают с возможностями тела. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361410)
обычно прислушиваясь к душе
слышны её просьбы. выполняя их, явно достигается удовольствие по максимуму.

организм тело человек же хотят зачастую наносное и сомнительное.
глаза завидущие руки загребущие, особенно когда голоден человек.
это несёт проблемы. хорошо когда люди понимают последствия многого.
Мудрец (23450)
Поскорее делать выбор, что же еще...
Наставник (74486)
Поскольку человек без души не человек, а труп, то если душа хочет то же самое, что тело просит, то значит нужно уважить обоих. А если тело и душа просят разное, то тогда надо ждать, что перевесит.