А помните всем миром собирали на первом канале деньги для погорельцев. Деньги дошли до адресата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень разворованы были. Мы тогда работали в тех местах, где были сильные пожары. Приличная одежда и белье в гуманитарках поворована, с деньгами тоже муть полная. А дома такие некоторым поставили, как сараи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Больному ребенку деньги перечислю, а сюда, уж извини, ни копейки. Кто виноват, тот пусть и оплачивает по счетам. Тулеев, владелец центра, инспекция, давшая добро на эксплуатацию здания. Пора уже прекратить компенсировать халатность проворовавшихся чинуш. Да и увидишь, что деньги получат не все. Половина осядет в карманах чиновников, у которых якобы там погибли родственники. Опознают не всех, объявят погибшими не всех. Мы это уже проходили. Ты думаешь, после взрыва на нашем вокзале всех погибших установили?