Вы можете съесть стакан сметаны самостоятельно ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182640)
Нет)))) пусть меня покормят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
с банки поллитровой вкуснее
Хранитель Истины (270008)
Щас бы съела 30%, да с булочкой...
Стакан? Нет, стакан - не съем...
А вот полстакана - легко!
Как в советской столовой... )
Верховный Наставник (186575)
легко
Наставник (74251)
Нет. Не уверена, что и половину съем))))
а то)))))с блинчиками или с пюре))))) я люблю сметану особенно с оладушками))))
Наставник (48824)
Разделю с врагом.))
А зачем мне помощники в таком деле?
Верховный Наставник (101033)
10% жирности - возможно(без ничего), а 24% или 30% - нет. Ну, у меня цель потерять лишние кг, а не ещё больше набрать))
Хранитель Истины (317704)
выкушаю
Наставник (93018)
Смотря какая сметана... У нас в гипермаркете открылся отдел фермерских продуктов. Там такая сметана... вот ее можно и стакан съесть )))
Наставник (49315)
который 0,5 литра? легко. сахарку, немного, хлопьев кукурузных, чуток фруктов порубать (тыблоки, пегсики, ггггуши)))))ммммм, а не пойти ли нам подкрепиться...=0)
Наставник (97797)
С сахаром и сдобной булочкой... вкусно! И мало стакан-то )))) Но... нельзя, нельзя, нельзя...