Денис Штенгелов уроженец Томска?

Долларовый миллиардер, владелей компании ООО «КДВ-групп» томич Денис Штенгелов.
Дополнен 6 лет назад
Среди подозреваемых по делу о пожаре в торговом центре в Кемерово — вот этот человек, Денис Штенгелов. По документам его холдингу принадлежит территория «Зимней вишни», а в самом ТЦ находился один из его супермаркетов.

Сейчас СМИ активно обсуждают его долю ответственности в кошмарном пожаре. Мы выбрали главное, что нужно знать о нём.
https://snatchnews.com/6-faktov-o-denise-shtengelo...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Из области, точнее.
В Томске был банный комплекс "Зимняя Вишня"..
Сгорел лет десять назад... Тогда, насколько я помню, никто не погиб...
Не уверена на 100%,что один хозяин, но...
Привет, Генчик!