Как вам пол?

Но вопрос не о нем
Я там вижу..это кофе аппарат,да?
Вы бы хотели такой у себя в кухне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (383131)
На моих 4 кв метрах его фиг поставишь)) Да и я и прекрасненько обычной кофемашиной обхожусь) А вот такой пол, на мой взгляд круче

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чуть не уписалась))

Дурацкая затея
Наставник (55405)
пол офигенский, правда сама кухня не айс
точнее шкафы ваще ни к селу, ни к городу
аппарат не хочу, хочу олигарха с аппаратом
Это больше на офисную кухню похоже.
Не люблю наливные.
И аппарат такой не хочу)))

Анечка))
Наставник (74251)
Аппарат мне не нужен, а пол понравился))))))
Мне кажется, это кухня где то в офисе. Полы такие и подобные не люблю. Терпеть не могу. По мне это как фотообойки и потолки в обоях..треш какой то..
Хранитель Истины (325784)
Пол скучноват!))) Можно было бы кобру какую туда разместить,али крокодильчика метра хоть на два...
Кофе-аппарат мне не нужен никакой!)
Привет,Анечка!)))
кофе не пью, а вот из жидкого стекла хочу столешницу)
Верховный Наставник (182640)
Нет.) я люблю только кофе из турки))) а остальное предпочитаю редко в кафешках
Пол тоже годится не в квартире)))
Хай
Кухня моей мечты))))
Можно только ручеек ещё?
Верховный Наставник (113250)
Нет не хотела бы, ни пол, ни аппарат. Пол, потому что боюсь это цепанет воображение моего кота, и он захочет пощипать травку, да и я за живую) Кофе-аппарат тем более.. будет ощущение, что я не дома, а в торговом центре. Не уютно мне.
Наставник (35544)
Наливной стол))

пол категорически не нравится
автомат не хочу
кухня нормальная, если убрать цветок, пол и коричневый стол
привет, свой свет
Верховный Наставник (101033)
У нас на работе такой кофе-автомат стоял. Дома мне такой не нужен.
Пол необычный, красивый, но мне такой тоже не нужен.
Наставник (49315)
нормальный офисный обеденный уголок.=0) кофемашину, могли бы и приличную поставить, а не за денежку.=0)
Верховный Наставник (210240)
Ужас(((((
Просветленный (794109)
Божешки, ну почему мне все всё это нравится?!
Верховный Наставник (105284)
Мне такое не нравится
Хранитель Истины (309875)
сама идея неплоха.....)))))