У меня два вопроса. Первый(( .я не пОняла, Молдавия совсем ку ку?

Их то куда понесло с нашими дипломатами?
Куда теперь деваться всем Грозам? Борщам? Киземам, что семьями работают в России((((
Дополнен 6 лет назад
Жили- работали- строили планы- были, как дома(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Это село возомнило себя государством!! Два района Москвы -3 ляма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
да они все там ку-ку.
Иди у них просто нет выхода
Хранитель Истины (345443)
Больного льва, пинают даже шакалы.. (
1. А нехрена было Союз рушить, сами виноваты, а теперь хлебают плоды.
2. Простых работяг, как молдаван, так и других, никто высылать не будет. Выгодней дать им работу с низкой зарплатой в ущерб своим 5 миллионам (по офиц. статистике) безработных.
Они все ку-ку!...
Молдавия это органическая часть Румынии и она вольётся в нее через некоторое время, если не помешает Россия. Ну а Румыния - в НАТО.
чё?.. тоже выслали? Ну и правильно. Пусть домой едут.. или в Приднестровскую республику - там нужны рабочие руки.