а у ваших учителей такая же логика?+

отличникам всегда дают самые плохие(страшные и порватые)книги что б они их привели в порядок?
Получается быть отличником не всегда приятно)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57550)
У моих учителей была другая логика: во всём виноваты хорошисты, двоечников бесполезно ругать - хер на педагогов кладут. Поэтому я в плане поведения взял пример с двоечников - стал хер класть на всякие замечания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я была отличницей до 4 класса. потом решила, что нехрен излишне усердсвовать. Лучче с друзьями погулять.)
Верховный Наставник (149839)
у нас было наоборот. отличники покупали учебники, а троечникам выдавали б/у
Наставник (55405)
ээээээээ насколько я помню, то мы сами ходили и получали учебники
у нас никто в аттестат не заглядывал
щас как-то по другому?
Хранитель Истины (268905)
А я сама всегда брала старые учебники и книжки, мне удовольствие доставляло их "лечить"... потом бумагой обёртывала...
у нас училка умница: какую сдал - такую получил. ну и в этой школе библиотечный фонд хорошо обновляют. редко бывают ветхие учебники.
Наставник (49293)
у нас книжный фонд приличный, т.к. учителя смогли научить родителей беречь учебники.=0)