вот вам аэропорт Брюсселя,захотел покурить,спрятался в туалете, и только задымил,голос как заорёт на

до мной и чуть ли не сирена чтоб прекратил-место -квадрат и зона тут же называются-еле затушил и свалил-вот система безопасности в Бельгии! в туалете! а теперь сравните где вы подобное видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
Брехня. Я недавно в туалете аэропорта Шарля Деголя спокойненько покурила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И там подсматривают.
Верховный Наставник (191141)
Приличные люди не курят..а нюхают!!
Наставник (73259)
Да, в Лондоне например-