А кста... Можно вклиниться с вопросом? сколько стоит новая клавиатура??

Нууу.... нормальная такая.
Типа продвинутая.
А то надо определиться - или эту в починку тащить.... или новая дешевле обойдётся.

Дополнен 6 лет назад
К знающим.
Кто проливал че-нить на клаву.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня если клаву тряхнуть, целый сет на закусь высыпится))))
Моя 1500 стоила... в том году))
Нормальные клавы, у которых клавиши не отпадают и не стираются стоят 0т 700 до 2000...
Чё там, пивко?)) Залей водкой (лучше, канеш, спиртом) и просуши феном))

Без стёба, кстати))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А здесь уже кто-то приторговывает ?
450 в Ашане покупала. А пару лет назад вообще за 100 можно было купить. Не хватало их еще ремонтировать!