Почему открыть ООО лехко , а закрыть проблематично ?

седня снял с себя полномочия дирехтора автошколы выводим участников закрываем ооо всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доброго)) и праильно делаешь))) все эти ип ооо.. одна шняга !!!малый и средний бизнес -умер у нас -ещё не родившись полноценно((,так что мудрая ПЕНЗИЯ РУЛИТ НА ВСЕ 100)))) ТЫ Ж МУДРЕЙШИЙ РОМАН ПЕТРОВИЧ)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
Чо так??? Савсем хринова дела пашли????
Иль налогами зажали???
Дарова БратКа)))
Верховный Наставник (132553)
Ой, Ромашка, даже говорить об этом не хочу!
На работе все надоело))
Хранитель Истины (419186)
Привет-привет!))