Возникает мысль, в связи с недавними событиями

Что наилучший претендент на пост премьер-министра, это Кожегетович?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да к тому подводят. почему его в этот раз не выставили главной фишкой - не знаю.. наверно наделали много клонов.. амортизацию теперь снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
дело уже не в людях
Наставник (59654)
ну ну он возглавлял МЧС-угу он практически и создал её(возглавлял) итог на всё Кеимерово
Неее, это либо Рогозин, либо Дворкович, ИМХО. Хотя я бы поставил Ткачева.
Верховный Наставник (141267)
это не в его компетенции..
лучше уж Собянина..
Янукович.