Так прикольно читать

когда начинаются пугалки всякие
такого плана "если что - я за себя не отвечаю"
или ещё я видела такое "зубы повыбиваю все", "урою", " я за своих порву"
причём очень часто не мужчины пишут это, а женщины.

Несколько раз я пыталась уточнить, каким образом это произойдёт, если что. Но ни разу внятного ответа не получила.
Скажите, вы когда-нибудь писали подобные вещи в интернете либо на этом сайте конкретно ?
И это... ещё. Когда говорят "я за своих порву", что конкретно "порвут" ?

Спасибо за интересные содержательные ответы!

Если чей-то ответ мне не понравится - держите меня семеро!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой..я тоже уссываюсь...понапишут здесь..представляю по их писанине таких маргиналок *пасть порву, моргалы выколю*..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я обычно говорю то, что могу осуществить )) Зубы точно не повыбиваю
Хранитель Истины (372383)
Нет
К чему эти пустые угрозы?)
Ты видела КАК я тут общаюсь))
А на меня иногда говорят истеришь или психуешь))
А таких как назвать интересно? они вообще уже получается сумасшедшие
Верховный Наставник (101033)
Нет, я подобное никогда не пишу(и в реале не говорю). Я вообще очень мирный и спокойный человек).
Ну каким образом это произойдёт? Ты дашь свой адрес и номер телефона,он приедет по адресу,позвонит тебе вы договоритесь о встрече и он повыбивает все зубы))) ну как то так
Ну если я такое уже говорю....то поверь я могу и повыбивать)))))))я не гордая могу лицо вывернуть)))))
привет))))
Наставник (46364)
..Вот это читать прикольнее..притом без
потери настроения..Это книга которую читаю
на смартфоне через читалку..Ваще то книга интересная..там через каждые две страницы
словесная эротика..Если че дам ссылку на книгу..а загрузить на смарт и читать надеюсь
сумеешь сама..🎃

Хранитель Истины (422097)
Я обычно обещаю загрызть...Не...нуачо...главное ведь напугать....А что у меня зубов почти нет, сразу-то и не видно...))