Разгадайте мой сон ..плиз

Снилось мне.что моя любимая домашняя кошка,которая даже на улицу не ходит...
Сбежала с бродячим котом
Главное понять не могу.как она умудрилась с ним познакомиться.сидя дома
А главное.зачем её куда то на старости лет понесло

Из тёплого .сытого дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Как сказали бы "крутые психологи" ты ассоциируешь себя со своей кошечкой... Это тебя куда то понесло... "Мои мысли мои скакуны"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Весна...... весне все кошки во всех возрастах покорны))))))))
Хранитель Истины (419497)
Кошка - это ты...Вот и думай...))))))
Просветленный (590212)
Ничего личного ,но это ничего не значит .вот если кусала бы вас ..