А у вас какая в марте весна ? Апрель не за горами . марта не видели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сегодня термометр на солнышке показывал плюс 5, кот заскочил на подоконник, весь такой тепленький пригрелся), жмурился от солнца. Хотя на улице морозно.
Сейчас минус 8.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141243)
ночью пока минус..
Наставник (48824)

))
Верховный Наставник (144887)
Паршивая - идет снежок и это Челябинск
Наставник (93277)
Классная. То снег пойдёт, то растает, то Солнце, то тучи.
Мудрец (23450)
Робкая - один шажок вперед, два назад...
Верховный Наставник (223635)
У нас март всегда зима, и даже в начале апреля морозы (по ночам ощутимее).
Весну ждем с середины апреля. Правда, там обещают сплошные дожди...
Наставник (26696)
Стало появляться солнце.
В остальном весна зимняя.
Хранитель Истины (487945)
Обычно уже в феврале тепло,а в этом году март холодный и сырой.
Ночами выше,чем +1°,не поднимается температура....