Просто у меня была женщина

И она на всех вот так делала

Это было мило,забавно и смешно
Пока она не стала так кидаться на меня
И я подумал-Боже,как хорошо,что мы знакомы только в инете
В жизни же,такая женщина горячая дикая,распугала и загрызла бы всех людей рядом со мной
А я ее так любил,прям грустно стало,ох
Вы часто кидаетесь на людей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Первая,никогда,только если чувствую что щас начнется,могу перехватить удар и ..лучшая защита,это нападение.Но это редко и не со всеми.
За своего мужчину могу и загрызть но он сам меня от всех укроет,если надо.
Привет,мой милый друг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я первая не начинаю, но если довести - не держите меня семеро- бегите, сцуко, как никогда быстро в жизни не бегали и в разные стороны
Не кидаюсь)))
Но в мыслях я их медленно расчленяю пилкой для ногтей
Верховный Наставник (182640)
Я за своего могу и накидаться)
Но не успею)) он реагирует быстрее))))