Позитивный ролик про спасателей животных. Улучшить настроение. Спасение Прыгающей Фасольки.

Эта душераздирающая история произошла в Сент-Луисе, США. Купив старый дом, мужчина занялся переездом и в один из дней спустился в подвал. Там его и ждало потрясение - собака, брошенная погибать прежними хозяевами. Новый домовладелец тут же вызвал спасателей.
https://fishki.net/2546846-sjurpriz-na-cepi-muzhch...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (489516)
Какая же сволочь бывший хозяин. Такую ласковую собаку оставить умирать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Может он к нам приедет..эти своры собак всех ЗАЕ бли уже!