что это такое? на митинге человек в слезах говорил что его МЧС не пускало спасти своего ребёнка,наси

льно оттащили,это что там ритуальное какое то убийство происходило? жесть

и это не паника а здравое рассуждение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Ты не один так думаешь. В инене не раз уж читала мнение, что это было похоже на ритуальное убийство, как бы кощунственно и абсурдно это не звучало. Но ведь большинство жертв-дети....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно комментировать,думаю у родителей в таких ситуациях едет крыша,как вариант
Верховный Наставник (126553)
возможно и не пустили, чтобы ещё и сами не погибли..Ситуация обросла уже такими подробностями, что тут и про ритуальное насочиняют..