Вызываете врача - приходит, потом идёте к своему "участковому", как бэ.. там и ..вн

не участковый вовсе, а какой то другой врач, потом всё же попадаете к какбэ своему участковому, а больничный идете закрывать вообще в другую поликлинику к четвертому как бэ врачу.. Это вот ..для чего это всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Для того, чтобы пациент четко осознал--его здоровье нафиг никому, кроме него самого, не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
я уже давно не понимаю, кто там у нас участковый