Почему не взорвут все эти башни, как в*рге? Особенно Останкино. У людей для информации интернет есть.

Ютюбовские телеканалы, типа Настоящее время, по качеству дадут фору всем вместе взятым центральным телеканалам.
Дополнен 6 лет назад
Йобург уже матерок, ну дела.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5991)
Почему таким придуркам как ты не взорвут ваш примитивный и убогий мозг? Зачем он вам вообще? Для провокаций тебе достаточно иметь методичку системной оппозиции к которой ты принадлежишь вместе с Собчак и Навальным. И не вздумай отказываться. Ты это сам недавно говорил.